Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Volkswagen планирует превратить Up! в седан

Компания Volkswagen готова приступить к производству для развивающихся стран нового компактного седана. Возможно, новинка будет создана на базе популярного хэтчбека Up! Издание, которое опубликовало предварительные эскизы модели, сообщает, что в продаже автомобиль появится в 2015 году. На рынке ему предстоит стать самым компактным седаном. Скорее всего, новинка будет оснащена механической трансмиссией и бензиновым мотором, объемом в 1,5-литра. 

Напоминаем, что автопроизводителями традиционно выпускаются определенные автомобили, которые предназначены для продаж в развивающихся странах. Некоторыми и вовсе сужаются категории до стран БРИК (Бразилия, Россия, Индия и Китай). Эти страны роднит еще и любовь к седанам. Автокомпании, принимая во внимание данный факт, создают недорогие и компактные седаны на базе довольно престижных хэтчбеков, которые на европейском рынке пользуются большим спросом. Что произошло, к примеру, с Volkswagen Polo – на удешевленной и упрощенной платформе хэтчбека, его сделали седаном. 

На рынке Индии конкурировать с седаном Volkswagen Up! будет новая модель Maruti Suzuki Swift Dzire. Габариты новинки, длина которой составляет меньше 4 метров, наиболее близки к седану Chery QQ6, также созданного на базе одноименного хэтчбека. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото Volkswagen Up

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?