Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Volkswagen Tiguan станет конкурентом Range Rover Evoque

Концерн Volkswagen намерен заняться выпуском нового поколения популярного кроссовера Tiguan. На рынке машина, который предстоит претерпеть существенные изменения, будет конкурировать с Range Rover Evoque. 

Модель, получившая название Crossblue Coupe, планируют показать на следующей неделе в Шанхае на мотор-шоу. Издание сообщает, что на новинке будет установлен бензиновый V6 мотор с турбонаддувом, способный выдавать примерно 415 лошадиных сил. С 0 до 100 километров в час автомобиль Tiguan разгоняться будет всего за 5,9 секунд, максимальная скорость будет ограничена электроникой на уровне 250 километров в час. Помимо этого, возможно появится и гибридная версия Tiguan. Габариты автомобиля превзойдут и текущее поколение кроссовера Touareg. Поступит новинка в продажу только в 2015 году.

Напоминаем, как ранее сообщалось, в компании Volkswagen всерьез рассматривается возможность запуска в серии концепта 6-местного кроссовера Crossblue. Его демонстрация на публике впервые состоялась на Детройтском автосалоне. Если автомобиль все-таки начнет производиться, то он, скорее всего, будет собираться на заводе в Мексике.

Crossblue - это гибридный кроссовер, который построен на аналогичной платформе, используемой для второго поколения Volkswagen Tiguan. Снабжена новинка дизельным мотором, объем которого составляет два литра. Присутствуют также два электромотора, которые расположены в задней и передней части автомобиля. Тремя двигателями суммарно выдаются 302 лошадиные силы. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото гибридного кроссовера Volkswagen Crossblue.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?