Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Пикап компании Chevrolet собрали из Lego

Многие из именитых автомобильных брендов уже играли в конструктор «по-взрослому», создавая копии своих моделей из Lego в натуральную величину. Однако компания Chevrolet не блещет на этом поприще, а отличилась лишь единожды, сконструировав бэтмобиль натуральных размеров два года назад. Теперь же руководство компании, решило исправить эту ошибку и создать полноценный «клон» пикапа Trail Boss Silverado 1500 LT, относящийся к модельному ряду 2019 года.

В столь необычном проекте участвовало 18 представителей команды Lego Master, которым пришлось «попотеть» над постройкой полноразмерного пикапа более 2 тыс. часов. И это не мудрено, ведь для свершения задуманного, мастерам потребовалось соединить 334544 единиц деталей конструктора.

В итоге вес созданного пикапа из Lego составил 1,5 т. Причём модель оснащена светящимися фронтальными фарами. Можно догадаться, что ранее не участвовавшая в таких авантюрах компания, пошла на данный шаг неспроста. Данный проект является, прежде всего, продуманным маркетинговым ходом. Поэтому можно ожидать появление миниатюрной модели от Chevrolet во второй части Lego-мультфильма, выход которой не за горами.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?