Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

GM выпустила серию кроссовера в честь Микки Мауса

Компанией General Motors выпущена ограниченная партия кроссоверов Chevrolet Orlando. И кто бы мог подумать, какой повод для этого послужил. Дело в том, что в ноябре 1928 года, состоялся показ первого мультфильма с Микки Маусом. Это и стало главной причиной рождения лимитированной партии «паркетников». При этом кузов автомобилей украсили диснеевской символикой и мордашками самого Микки.

Стоит напомнить, что Chevrolet Orlando последней генерации появился у дилеров Поднебесной в сентябре этого года. Бывший компактвэн теперь представляют, как кроссовер на семь пассажиров. Автомобиль претерпел значительные изменения и обзавёлся новой оптикой, радиаторной решёткой и бамперами.

Внутри салона кроссовер оснастили другой центральной консолью, панелью приборов, рулём, а также «продвинутым» комплексом мультимедиа.

Изменились и габариты нового Orlando. Теперь он стал длиннее на 32 мм (4684 мм). Вместе с длиной изменилась база, ставшая на 36 мм больше (2796 мм).

Под капотом нового SUV установлен турбированный агрегат с отдачей в 156 «лошадей» (V=1,3 л). В роли трансмиссии выступают АКПП или МКПП на шесть ступеней.

Стоимость новинки от GM на рынке Китая равна 1166 – 1506 тыс. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?