Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый универсал от Peugeot

На запланированном в середине осени автосалоне в Париже автопроизводитель Peugeot намерен представить новый универсал. На данный момент уже проведена его презентация в сети.

Созданный универсал призван стать конкурентом Opel Insignia и Volkswagen Passat. Производиться он будет на платформе обновлённого 508 седана. В свободной продаже на рынках Европы автомобиль появится в январе 2019. Тогда и станет известна стоимость  новинки.

Cалон новинки от Peugeot ожидается в стиле второго поколения i-Cockpit. В него планируется интегрировать оцифрованную панель приборов, система которой совместима с Apple и Android.

В список полезных функций, входящих в оснастку нового авто, входят:

  • парктроник;
  • круиз-контроль;
  • система, распознающая знаки на дороге;
  • система, призванная удерживать авто в полосе движения;
  • функция слежения в «слепых зонах» и другое.

Багажник нового универсала получит внушительный объём в 530 л. Увеличить его до 1780 л. можно путём складывания задних сидений. Место под капотом займёт агрегат, функционирующий на бензине, имеющий объём 1,6 литра и мощность 180 и 220 л. с. Будут предложены варианты с полутора- и двухлитровыми дизелями мощностью 130 и 180 «лошадей» соответственно. Трансмиссию оснастят «автоматом» с восемью скоростями.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?