Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Стартует вторая генерация Honda BR-V

Автоконцерн Honda подготовил к выходу на рынок вторую генерацию семиместного кроссовера BR-V.

Вариант первого модельного ряда появился в продаже в 2016. Он был создан на платформе минивэна Mobilio и занимал промежуточное положение между другими моделями Honda: HR-V и CR-V. Пройдя успешную «обкатку» в странах Азии, в том числе Индии, новый BR-V теперь доступен для Европы.

 

Габариты нового кроссовера 4454 х 1735 х 1666. Межосевое расстояние около 2660 мм. Три ряда сидений, причем третий ряд будет комфортным только для детей и невысоких людей. Зато второй ряд позволит удобно разместиться крупным пассажирам. Багажник имеет объем более 220 л., но при сложенном третьем ряде кресел, размер возрастает до полукубометра.

Пока на рынке автомобили с двумя типами двигателя. Бензиновым на 1,5 литра и дизельным с таким же объемом. Оба дают отдачу в 100–120 л. с. , что не так уж много для семиместного авто. Но в запасе у производителя есть и более интересные варианты моторов. Силовые агрегаты комплектуются либо 6-ступенчатой «механикой», либо вариатором.  Вторая генерация автомобиля может иметь полный привод, базовая комплектация – только на переднюю ось.

Экстерьер новинки выделяется большим количеством выштамповок на кузове. Это подчеркивает «мускулистость» модели. Передняя оптика, включая фары, светодиодная. Блоки фар плавно переходят в хромированную накладку с большой буквой H в центре. Решетка радиатора смещена вниз.

Практичность кузова тоже не позабыта – колесные ниши и пороги закрыты пластиковыми накладками.

Интерьер кроссовера, хотя и не блещет оригинальностью, но удобен и имеет необходимые элементы пассивной безопасности.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?