Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Российский филиал Hyundai выпустил на 13% больше автомобилей в 2017 году

Российский завод за текущий год произвел 233 500 авто. Таким образом, в сравнении с прошлым годом объемы производства выросли на целых 13%. Представители компании объяснили увеличение количества выпущенных автомобилей повышенным потребительским спросом.

Заводом за уходящий год было выпущено 68 тысяч Hyundai Solaris. Также с конвейера сошло 63,5 тысяч Hyundai Creta. Модели этих автомобилей лидируют по количеству продаж на российском рынке. Старт производства Solaris нового поколения начался на заводе в феврале.

Уже стало известно, что в 2018 году будет выпущено порядка 235 тысяч автомобилей. Это станет рекордом в истории российского предприятия. Сейчас объем инвестиций в производство уже превышает 1 млрд долларов.

За этот год заводом было экспортировано свыше 5,9 тысяч автомобилей. Кроме этого, начиная с этого месяца завод начал делать поставку комплектующих для производства машин в Казахстане.

Напомним, что российский завод имеет полный производственные цикл. Сейчас на предприятии выполняется штамповка кузовных панелей, сварка и покраска кузова. Кроме этого, на заводе также выполняется сборка готовых авто.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?