Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Вышел Топ-10 наиболее продаваемых авто в Европе за 2017 год

Автомобильные аналитики обнародовали список 10 наиболее популярных автомобилей в 2017 году.

Общее уменьшение покупательского спроса на Volkswagen Golf в сравнении с 2016 годом, не явилось решающим фактором для триумфа. За 10 месяцев 2017 года свыше 452 тысяч авто нашло своих новых владельцев.
Вторую строчку занял французский Renault Clio, его результат – 304 500 моделей. Рост за один год составил 11%. Третье место оккупировал Volkswagen Polo. Данная модификация опустилась на одну строчку рейтинга за прошедший год, с продажами в 303 500 машин.
Четвертую и пятую позицию занимают соответственно Nissan Qashgaii и Ford Fiesta. Далее места с небольшим отставанием распределили следующие экземпляры: чешская Skoda Octavia, немецкие Volkswagen Tiguan и Opel Corsa, американский Ford Focus и французский Peugeot 208.
В это же время Ассоциация технического надзора (TUV) Германии вынесла на свет свой вердикт по надежности в легковом сегменте. Флагманом списка оказался Mersedes-Benz SLK, за ним — Volkswagen Golf Sportsvan. Следующие позиции заняло немецкое семейство — Mercedes B-класса, Mercedes GLK. Пятое место завоевала японская Mazda 2.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?