Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Достойный туристический фургон – Toyota ProAce Verso

Японский автомобильный производитель Toyota представляет уникальный туристический фургон под названием ProAce Verso на европейском рынке. Данная новинка оказывается идеальной для тех, кто любит отдых на природе и часто бывает на пикниках. Базовая комплектация обойдется приблизительно в два с половиной миллиона российских рублей.

Особенности комплектации

Toyota ProAce представили на европейском автомобильном рынке в далеком 2013 году. Однако новая версия обладает приставкой Verso, что свидетельствует о направленности на туристические поездки. Машина получила специальную коробку для кемпинга, которая позволяет использовать транспортное средство в качестве полноценного кемпера, который подойдет для романтической пары и для дружеской компании.

Комплектация туристического фургона включает в себя две небольшие раковины, диван раскладного вида, плиту для приготовления еды, отделение, используемое для транспортировки вещей. При этом машина рассчитана на 5 или 7 пассажиров.

За дополнительные деньги можно заказать раскладную мебель, а точнее – столы и стулья.

Дополнительные преимущества новинки

Японский фургон идеально подойдет для больших компаний. Для этого заднюю часть кузова планируется использовать в качестве раскладной палатки, которую при необходимости можно будет разложить за 15 минут.

Toyota ProAce Verso – идеальный выбор для почитателей природы и пикников.

http://www.vladtime.ru/automedia/595572

 

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?