Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Какие внедорожники радуют экономией топлива

Внедорожники пользуются удивительной популярностью. Однако дорогостоящее топливо может внести определенные коррективы в показатели спроса на автомобили различных сегментов. Только настоящие почитатели внедорожников готовы покупать кроссоверы с учетом их экономии. На самом деле внедорожники всегда будут пользоваться славой в России.

Особенности составления рейтинга экономичных внедорожников

Актуальный рейтинг экономичных внедорожников составлен с помощью экспертов, которые ориентируются на достоверные данные. Основным параметром подбора машин является расход топлива на каждую сотню километров. Лидеры должны обладать параметром до девяти литров на 100 километров.

Какие кроссоверы оказались самыми выгодными

ТОП-10 самых экономичных внедорожников позволяет сделать покупку своей мечты без существенного влияния на финансовое положение. Самое важное – это внимательно изучить доступные модели.

  1. Mazda CX-3 является одним из самых популярных кроссоверов. Он требует на каждую сотню всего лишь 7,75 литра топлива.
  2. Японские машины Honda H-RV, а также Honda CR-V заняли места в ТОП-3. Они радуют показателем в 7,5 литра.
  3. Nissan Juke расходует до 7,8 литра бензина на каждую сотню километров.
  4. Затем разместились Buick Encore и Jaguar F-Pace. Эти внедорожники представлены разными производителями, но их показатели близки к 7,8.
  5. Nissan Rogue также заслуживает внимания. Данный автомобиль требует восемь литров на сотню километров.
  6. Если расход топлива важен, но допускаются незначительные отклонения в большую сторону, можно отдать предпочтение Subaru Crosstrek с показателем в 8,01 литра.
  7. Еще два автомобиля заслужили место в ТОП-10 благодаря показателю в 8,11 литра на каждые сто километров. Ими стали Subaru Forester, Hyundai Tucson.

Автомобильные производители ориентируются на экономические тенденции, поэтому покупка кроссовера с оптимальным расходом топлива становится реальной. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?