Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

«Горячие» универсалы

На автосалоне в Женеве 2013 было представлено большое количество универсалов, однако самыми «горячими» из них оказались Audi RS6 и Volkswagen Golf Variant.

Новый универсал от Audi оснащен мощным 560-сильным двигателем, рабочим объемом 4,0 литра, который позволяет разгонять этот автомобиль с места до сотни за 3,9 секунды. Его максимальная скорость достигает 305 км/ч, при том, что RS6 потребляет весьма малое количество топлива для своего класса, на 100 км всего 9,8 литра. 

В том случае, когда поездка на автомобиле предусматривает спокойный режим, тогда имеется возможность отключения части цилиндров (2,3,5 и 8). При пользовании системой отключения части цилиндров, 4,0-литровый силовой агрегат автомобиля становится 4-ех цилиндровым до того момента, пока водитель не нажмет педаль газа. RS6, это единственный автомобиль Audi из своей линейки RS, который оснащен пневматической подвеской, имеющей способность опускаться на 20 мм. Адиптивная подвеска имеет возможность приспосабливаться к манере вождения, дорожным условиям и выбранному режиму из системы Audi drive select. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото Audi RS6 2013.

В продаже, новинка 2013 года - Volkswagen Golf Variant появится ближе к осени. Длина универсала составляет 4562 мм, а колесная база при сравнении с предшественником – хэтчбеком, увеличилась до 2636 мм. Этот автомобиль стал намного просторнее не только для пассажиров, но также увеличился и объем багажного отделения, который теперь равен 605 литрам, а если разложить задние сиденья, то объем увеличится еще на 70 литров.

Линейка силовых агрегатов будет представлена 1,4-литровыми двигателями TSI с мощностями 122 и 140 л.с., а также 1,2-литровый мотор, той же марки с мощностью 105 лошадиных сил. Самая мощная модель марки с приставкой GTI, будет оснащена 2,0-литровым турбированным двигателем, работающим на бензине и мощностью в 220 «лошадок». Линейка дизельных агрегатов будет представлена семейкой TDI, с мощностями  в 180, 150, 110 и 90 л.с.

Вы хотите продать свой Audi? Или, наоборот, купить представителя немецкого концерна? Тогда в разделе нашего сайта вы сможете найти объявления о продаже Audi, а также сможете разместить и свое собственное объявление.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?