Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Peugeot готовит новый седан из категории бизнес - класса

Французская автомобильная компания Peugeot, крупнейшая на своем рынке автопрома страны, приступила к полномасштабной разработке нового в своем поколении автомобиля бизнес – класса «508-го» седана и уже на дорогу выпустила свой собственный, первый прототип.

Впервые о данной разработке, а также о смене компанией поколения «508-го» разговоры велись с середины прошлого, 2016 года. Именно летом официальные представители компании сообщали, что французский автомобильный производитель намерен внести и свою лепту вклада в разработку новационных систем управления автомобилем и сменить на новое поколение многие бизнес – седаны. По их мнению, это прекрасный повод хотя бы в небольшой части внедрить ее в серийное производство автомобилей.


Специально для тех, кто любит ездить на качественных автомобилях специальное предложение - прокат бизнес-класса в Одессе по доступным ценам. Возьми в аренду автомобиль, почувствуй роскошь передвижения.


Почему частично?

Представленное новое поколение автомобилей Peugeot 508, по словам официальных представителей французской компании, получит в свой актив несколько сокращенную версию полноценного авиационного автопилота. Современная система сможет выполнять самостоятельно, без участия водителя ряд простых маневров в автотрафике, парковаться и передвигаться в установленном режиме по скоростным трассам и магистралям. 

Как отмечают разработчики новационной системы управления – разработать и внедрить систему полной автоматизации езды авто на данном поприще, с соблюдением должного уровня безопасности не смогли добиться не одни автомобильные концерны, разработчики и производители.

И вот теперь, практически шпионскими путями удалось сделать первый снимок нового прототипа «508-ого» автомобиля – как отмечают эксперты, представленная модель скорее напоминает по своим внешним параметрам внедорожник «308-ого» универсала, нежели седан, отнесенный к категории бизнес – класса. Но предположить, что заснятая модель – это тот новый прототип позволили именно габариты, которые в разы превышают параметры «308-ого». Опираясь на шпионские фото, новая модель имеет более габаритную колею – это заметно по расширенным аркам колеса.

Как предполагают эксперты, в основу представленной новинки легла доработанная и усовершенствованная модульная платформа EMP2, само же дизайнерское оформление было заимствовано у Exalt. Помимо этого, в самой компании отметили, что новое поколение представленной модели будет представлено в 2-х модификациях – комфортабельный и комфортный вариант. Всем автолюбителям остается только ждать выхода новой модели на рынок и самим оценить по достоинству все плюсы и минусы авто – когда же ждать выхода на рынок пока неизвестно. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?