Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новинка Детройтского Автосалона 2017 — BMW 5 Series G30

На автосалоне в Детройте совсем недавно состоялась мировая премьера автомобиля класса Е от компании BMW. Это седан 5-Series, имеющий заводской индекс G30. Обновленная версия флагманского авто имеет более прогрессивный внешний вид и значительные изменения под капотом. Стоит отметить, что дизайнеры и техники хорошо постарались над рестайлингом седана, и не удивительно, ведь именно эта модель является наиболее продаваемой на американском рынке.

Так что именно поменялось в 5-Series? Прежде всего, это электронная начинка пятой версии. Как утверждают эксперты, ранее она никогда не была столь богатой. В качестве одного из примеров можно привести наличие электронных датчиков, при легком прикосновении к которым на сенсорный экран выводится специальное меню для различных настроек. Производитель особое внимание уделил безопасности автомобиля, в частности – это активная защита от боковых столкновений и система помощи при перестроении.

Мощность мотора выросла по сравнению с предыдущей версией. Теперь это 340 л. с. при 450 Нм крутящего момента. Несмотря на столь значительную мощность, показатели расхода топлива могут только порадовать, они составляют 6,5 л на 100 км. До сотни седан разгоняется за 4 сек. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?