Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Опубликован ТОП-10 самых популярных китайских автомобилей в России

Специалисты из агентства “Автостат” провели анализ российского автомобильного рынка с целью выяснить наиболее популярных производителей из Китая за ноябрь. В связи с этим, аналитики составили список из 10 самых востребованных китайских авто.

Наибольшей популярностью у россиян в прошлом месяце пользовался Lifan X60, который приобрели в количестве 580 единиц. Несмотря на это, в годовом выражении производитель потерял около 17,3% по сравнению с продажами ноября 2015 года. На втором месте оказался Lifan X50. В отличие от своего собрата, в процентном выражении дилерам удалось продать на 1,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года – 398 экземпляров. Замыкает тройку лидеров еще один Lifan, но уже модель Solano. За месяц авто продали в количестве 332 единиц, что на 165,6% больше, чем в 2015 году.

На четвертом месте оказался Chery Tiggo с результатом в 205 проданных авто. Пятую и шестую строчку заняли Geely Emgrand X7 и Lifan Sebrium с показателями продаж в 116 и 91 единиц соответственно. На седьмой и восьмой позиции оказались Haval H6 и Chery T21. В прошлом месяце дилерам удалось реализовать 76 и 71 экземпляров автомобилей. Девятое место занял Geely SC7 с 65 проданными авто, а замыкает ТОП-10 Dongfeng H30, реализовав 58 автомобилей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?