Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Hyundai и Kia подняли рублевый ценник на ряд моделей

Южнокорейский концерн Hyundai Motor Group повысил стоимость автомобилей марки Hyundai и Kia в России. Об этом стало известно из сообщения аналитиков из агентства “Автостат”.

По данным аналитиков, в основном подъём цен коснулся наиболее популярных в России моделей южнокорейских марок. Причём повышение стоимости у каждого автомобиля – совершенно разное. Так, например, Hyundai Solaris во всех комплектациях стал дороже на 4 тыс. рублей, а Hyundai Elantra и i40 в версии Comfort подорожали на 10 тыс. рублей. Во всех других комплектациях оба автомобиля в ноябре обойдутся покупателю на 30 тыс. рублей больше. Кроме того, сообщают аналитики, ценник поменялся и у Hyundai Creta и кроссовера Tucson. Модель Creta во всех комплектациях подорожала на 5 тыс. рублей, а Tucson – на 3 тыс. При этом версии Start и Comfort у последнего и вовсе сняли с производства.

Аналогичная ситуация наблюдается и у автомобилей марки Kia. Так, хэтчбэк Kia Picanto подорожал на 10 тыс. рублей, а Kia Rio в версиях Prestige и Premium стал дороже на 3 тыс. рублей, тогда как в остальных комплектациях – на 8 тыс. Kia Optima в любой модификации обойдётся россиянам на 20 тыс. рублей больше.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?