Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Lifan озвучил цену кроссовера MyWay для России

Представители российского офиса компании Lifan сообщили стоимость нового кроссовера MyWay, предназначенного для отечественного рынка. Автомобиль должен поступить в продажу уже в 2017 году.

Совсем недавно представители компании Lifan в России заявили о намерении пополнить свой модельный ряд новыми автомобилями. Несмотря на кризисную ситуацию в стране, продажи автомобилей китайской марки только растут, и на этом фоне бренд собирается расширить количество предлагаемых авто, в том числе и новым кроссовером MyWay. Продажи данного авто стартовали еще в начале 2016 года в КНР, однако до российского рынка он “дойдёт” только в 2017 году. Тем не менее, в Lifan уже сообщили не только о технических данных авто, но также и о его рублевом ценнике.

Так, на российском рынке будут предложены несколько комплектаций кроссовера MyWay. Самая дешевая версия обойдётся в 500 тыс. рублей, а топовая комплектация – в 1 млн рублей. Автомобиль во всех версиях укомплектован бензиновым двигателем, мощность которого составляет 109 л.с., однако через некоторое время в продаже появится и вариант с 130-сильным мотором на 1,8 литра.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?