Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В Германии вырос спрос на автомобили Lada

За 9 месяцев продаж в Германии увеличилась популярность российских автомобилей Lada. Спрос на эту марку увеличился на 41%.

По данным немецкой государственной организации Kraftfahrt-Bundesamt, являющаяся аналогом Росстата, с начала года на всей территории Германии было продано около 1,2 тыс. автомобилей марки Lada. В частности, в госструктуре указывают, что данный показатель на 500 единиц больше, чем за аналогичный период 2015 года. Причём, стоит отметить, что за весь прошлый год было реализовано 1181 единиц автомобилей Lada, что уже свидетельствует о превышении объёмов продаж. Ожидается, что в четвертом квартале объём продаж автомобилей увеличится еще на несколько сотен.

Наибольшую популярность завоевал Lada 4x4, которую за 9 месяцев приобрело 847 жителей Германии. По сравнению с аналогичным периодом 2015 года, объём продаж в 2016 вырос на 15%. Еще одной популярной моделью оказалась Lada Granta. За указанный период данный автомобиль приобрели в количестве 377 экземпляров, тогда как в прошлом году этот показатель составлял 132 авто.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?