Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

К концу года в РФ стартуют продажи внедорожника Foton Sauvana

Компания Foton Motor собирается выпустить в России новый внедорожник Sauvana. Автомобиль станет доступен к покупке уже в конце 2016 года.

На сегодняшний день китайский бренд Foton считается не особо популярной маркой в России по ряду причин, одной из которой является небольшой модельный ряд. Однако, как и другие производители из КНР, Foton Motors начинает постепенно увеличивать спрос у россиян на свои автомобили. Именно поэтому руководство компании приняло решение запустить на рынок новый внедорожник Sauvana уже к концу 2016 года.

На данный момент бренд представлен лишь пикапом Tunland, который с начала марта 2016 года удалось продать в размере 50 экземпляров. Тем не менее, компания Foton Motors рассчитывает, что уже в следующем году их новый внедорожник Sauvana смогут реализовать, как минимум, в 500 экземплярах, а Tunland – в 100 единицах. Поможет в этом производство на черкесском заводе “Дервейс”, который уже в 2017 году будет готов к сборке автомобилей марки Foton. Это позволит снизить издержки и, как следствие, снизить цену на авто, сделав их еще более доступными.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?