Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Продажи Ferrari в России за первое полугодие выросли в 2,5 раза

Итальянская компания Ferrari за 6 месяцев продаж 2016 года в России смогла увеличить объёмы реализации своих авто в 2,5 раза. Об этом сообщили аналитики из агентства “Автостат”.

По данным аналитиков, всего в первом полугодии 2016 года автомобилей Ferrari в России было продано в количестве 23 единиц. В то же время, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, когда объём реализации составил 9 авто, в этом году продажи марки увеличились в 2,5 раза. Самым популярной моделью итальянского производителя оказался Ferrari 488 GTB, которая имеет долю в 35% от всех продаж Ferrari в России. Стоимость автомобиля составляет 20 млн рублей, а под капотом у него двигатель мощностью 670 лошадиных сил.

Второй самой популярной моделью оказался Ferrari FF, который за 6 месяцев приобрело 5 россиян. Его стоимость также составляет 20 млн рублей. Третью позицию занял Ferrari F12 с двигателем на 740 лошадиных сил, который известен своим огромным расходом топлива. Рублевый ценник превышает 20 млн, а приобрели его в количестве 4 экземпляров. Кроме того, продавались также модели Ferrari California и Ferrari 458 Italia. Каждую модель продали по 3 экземпляра.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?