Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Лидеры SUV-рынка по федеральным округам

Аналитики из агентства “Автостат” опубликовали список самых популярных автомобилей из SUV-сегмента в федеральных округах за 6 месяцев 2016 года.

Из всех 8-и округов аналитики выделили несколько автомобилей, которые занимали лидирующие позиции на рынках. А именно: Renault Duster, Toyota RAV4, Lada 4x4 и Chevrolet Niva. В 4-х из 8-и федеральных округов лидерство занял французский кроссовер Renault Duster. Он занял лидерство в Центральном, Северо-Западном, Приволжском и Уральском федеральных округах. Отечественная Lada 4x4 заняла лидерство в 2-х регионах: Южном и Северо-Кавказском ФО. При этом японская Toyota RAV4, которая оказалась лидером по продажам в Москве за 6 месяцев этого года, также заняла лидерство на столичном SUV-рынке и на Дальнем Востоке. Внедорожник Chevrolet Niva, собираемый на заводе АвтоВАЗа в Тольятти, занял лидерство в Сибирском ФО.

В список самых востребованных моделей, которые, однако, не заняли лидерство в том или ином округе, также вошли: УАЗ Патриот, Kia Sportage, Nissan X-Trail и Toyota Land Cruiser. Также стоит упомянуть модели Mitsubishi Outlander, Toyota Land Cruiser Prado и Nissan Qashqai. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?