Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Популярный кроссовер Renault Duster готовится к смене поколений

Французская автокомпания Renault готовится к смене поколений своего популярного кроссовера Duster. Обновленный автомобиль представят уже в 2017 году.

Renault Duster вышел еще в 2009 году и сразу обрел большую популярность среди автомобилистов всего мира. Уже в 2013 компания решила переработать авто, однако остановилась лишь на небольшом рестайлинге модели и некотором обновлении технической части автомобиля. Сейчас же в Renault заявляют, что собираются переработать автомобиль и выпустить новое поколение кроссовера Duster уже в 2017 году.

По предварительным данным, внешний вид автомобиля практически не изменится – кроссоверу установят новые бампер, оптику и противотуманные фары. В остальном же Renault Duster сохранит свой отличительный дизайн. Тем не менее, известно, что инженеры начнут собирать новую версию автомобиля на совершенно другой платформе, о которой на данный момент ничего неизвестно. Помимо этого, будет заменена трансмиссия на новую Easy-R, а также изменят саму конструкцию авто: покупателю станет доступна версия с 5-ю и 7-ю местным салоном.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?