Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автомобили BMW начнут оснащать поддержкой CarPlay

Компания BWM хочет начать устанавливать систему CarPlay на свои автомобили. Пока в планах оснастить лишь BMW X5 и BMW X6.

Еще несколько лет назад корпорация Apple разработала инновационную систему для автомобилей CarPlay. С её помощью владелец автомобиля сможет подключить своё устройство (iPhone) к мультимедийной системе, чтобы интегрировать их с Siri и другими службам авто. Оно позволит водителю управлять всеми системами авто при помощи голосовых команд, а также взаимодействовать с различными службами: Телефоном, картами, сообщениями и музыкой. Для работы CarPlay с автомобилем необходима версия iOS не ниже 7.1.

Тем не менее, пока только лишь немногие производители решили ввести CarPlay на свои автомобили. И сейчас к этому небольшому числу хочет примкнуть BMW. Компания собирается начать оснащать систему от Apple на автомобили BMW X5 и BMW X6, а после и на модели 7-й серии. Пока производитель не сообщает дату появления такого авто на рынке, однако известно, что его представят в течении 2016 года. Скорее всего, такие модели представят уже в конце года, а продавать их начнут уже в 2017 году.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?