Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России продажи Kia Motors в апреле сократились на 13%

Продажи южнокорейского бренда Kia в России за апрель сократились на 13%.

Всего за апрель автомобилестроительной компании из Южной Корее удалось реализовать 12,1 тыс. автомобилей. Если сравнить аналогичный период 2015 года, то в апреле этого года объёмы продаж составили 1,5 тыс. автомобилей меньше, что свидетельствует о падении реализации на 13%.

Тем не менее, если брать период январь-апрель, то количество проданных автомобилей составляет около 45 тыс. единиц экземпляров. Это, несмотря на апрельское падение продаж, больше на 9,9%, чем за аналогичный период 2015 года.

Самым же популярным автомобилем производителя в апреле стала Kia Rio, которая создается на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге. За прошлый месяц эту модель удалось реализовать в количестве 6,85 тыс. единиц экземпляров, а всего с начала года объём продаж Rio составил 23,2 тыс. штук. Вторым самым популярным авто от Kia стала Sportage, который реализовали в количестве 1,5 тыс. штук. Замыкает тройку лидеров Kia Cee’d, продав 1 тыс. единиц экземпляров, а всего с начала года эту модель продали в количестве 6 тыс. единиц автомобилей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?