Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Changan представит в Россию новую комплектацию кроссовера CS35

Китайская автомобилестроительная компания Changan вскоре представит на российском рынке новую комплектацию для кроссовера CS35.

Автомобиль должен появиться на отечественном авторынке уже в июне 2016 года. В компании заявили, что в новой комплектации авто установят улучшенный двигатель на 1,6 литра. Работать он будет с механической или автоматической коробкой переключения скоростей. Кроме того, Changan также заранее объявила цену новой комплектации CS35 – 833,9 тыс. рублей. Более подробные характеристики и нововведения представители компании озвучат немного позже – ближе к началу продаж.

На сегодняшний день кроссовер Changan CS35 является одним из самых успешно продаваемых автомобилей SUV-сегмента. Он представлен в нескольких комплектациях, к которой в июне прибавится еще одна. Сейчас на российском рынке также представлены и другие авто производителя – модели Eado и Raeton. Однако именно CS35 завоевал популярность у россиян.

Также, по мнению экспертов, на рынке России будет присутствовать еще одна модель – CS95 с 2-х литровым мотором и турбоприводной системой. Однако эта информация пока не подтвердилась в Changan.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?