Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В 2017 DeLorean возобновит выпуск автомобиля из «Назад в будущее»

Автомобиль DMC-12, более известный, как DeLorean (хотя это название самого производителя), до недавнего времени был раритетом. Компания уже давно прекратила выпуск любой продукции, единственный спорткар, который и прославил DeLorean, стал популярным исключительно благодаря фильму «Назад в будущее».

Даже спустя столько лет после выпуска фильма (прошло более 20 лет) есть множество желающих купить себе подобный спорткар. Стоит он немало, но люди готовы платить за ощущение обладания чем-то необычным.

А с недавнего времени DeLorean объявила о том, что в ближайшем будущем компания возродится и начнет выпуск популярной DMC-12. Последний экземпляр данной модели был выпущен почти 35 лет назад, с тех пор количество данных авто по всему миру только падает и лишь некоторые из них сохранились в замечательном состоянии.

Производство планируют наладить в Техасе, ранее оно располагалось в Северной Ирландии. Стоимость модели 35 лет назад была около 50 тысяч долларов – на тот момент огромная сумма. Сейчас же она вырастет в ~2 раза – до 100 000 долларов. Стартует производство в 2017 году, сколько будет выпущено экземпляров и какие отличия от оригинала там будут, пока не сообщается.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?