Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В 2015 году у Infiniti в России продажи упали на 39%

Все больше компаний отчитываются в негативном ключе о продажах за прошедший год. На удивление, производители довольно дешевых автомобилей пострадали больше всего. Ведь мало кто решается в такой ситуации брать кредит или вкладывать последние деньги в автомобиль. Премиум-сегмент наоборот вырос, тот же Rolls-Royce поставил рекорд по продажам в России именно в 2015.

Однако есть и странности, Infiniti – бренд недешевый, тоже сильно просел. Хотя много обеспеченных людей предпочитали данного производителя другим, более дешевым. По информации от представителей компании продажи упали почти на 40% за 2015 год. По сравнению с 2014 годом, естественно.

И то, нужно учитывать факт, что как раз в 2015 Infiniti предлагала множество бонусов. К примеру, при покупке машины клиент получал дополнительную страховку или банальную скидку на несколько процентов при покупке определенной модели. Пока что производитель уходить с нашего рынка не планирует, но если ситуация повторится, то уже в 2017 купить новенький Infiniti в России будут затруднительно.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?