Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В марте 2016 года кроссовер Changan CS15 поступит в продажу

Производитель Changan, родом из Китая, присутствует на рынке России уже несколько лет. Некоторые люди уже успели обзавестись машинами от Changan, другие только присматриваются к модельному ряду данного производителя, но однозначно можно сказать, что Китайский автопром занял свое место на нашем рынке.

Новый автомобиль под названием CS15 поступит в продажу уже весной этого года. Впервые его показали на тематической выставке, которая проходила в Гуанчжоу (ноябрь прошлого года). Этот кроссовер является логичным продолжением CS35, только будет чуточку дешевле оного у нас. Отличия между автомобилями, в основном, внешние. Различные решетки радиатора, форма изгибов и другие мелочи.

Габариты новинки вполне стандартны для кроссовера. Длина чуть больше 4 метров, ширина – 1.73 метра, высота более 1.6 м. Мотор будет на 1.5 литра с неизвестной мощностью. Скорее всего будет несколько на выбор, как это обычно происходит. Из плюшек можно отметить круиз-контроль, камеру для удобной парковки (заднего вида), а также климат-контроль. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?