Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Кроссовер BMW X1 выйдет в удлиненной версии

Не так давно автопроизводитель BMW рассказывал о грядущих изменениях в модель X1, которая должна стать на 11 см длиннее. Современный кроссовер должен выйти в такой модификации специально для китайского автомобильного рынка.

Однако не исключена и возможность того, что далее его смогут экспортировать и на другие рынки. Тем не менее, производитель рассказывал об изменениях BMW X1, однако только недавно удалось получить снимки, как он будет выглядеть. По словам некоторых авторитетных экспертов, удлиненный корпус позволит более комфортно располагать пассажиров сзади, благодаря чему кроссовер должен выйти семиместным. Тем более, что такая концепция позволит конкурировать с другими ведущими производителями кроссоверов вроде Hyundai и Toyota.

По непроверенной информации, будущая новинка имеет четырёхцилиндровым двигателем, имеющий объём в два литра. Также в автомобиле будет установлена восьми ступенчатая автоматическая коробка передач.

При этом имеется также возможность выпустить BMW X1, не имеющий удлиненного корпуса. Однако это решение будет зависеть от того, насколько успешно пройдут продажи запланированного кроссовера. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?