Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В Японии стартовали продажи гибрида Toyota Prius четвертого поколения

Компания Toyota заявила о старте продаж своего гибрида Prius четвертого поколения в Японии. Автомобили доставлены в дилерские центры и готовы к продаже. В официальном сообщении компании сказано, что Toyota намерена вывести обновленный гибрид на мировой уровень с количеством продаж в 350 тыс. единиц. 

Они рассчитывают сбывать по 12 тыс. единиц автомобилей ежемесячно. При этом руководство компании учло, что Prius пользуется огромной популярностью в Японии и США, поэтому совсем не удивительно, что они решили продавать обновлённую версию гибрида именно на этом рынке. Стоит также ожидать, что вскоре автомобиль также “посетит” и американский рынок. Учитывая заявленные амбиции компании, это вполне ожидаемо.

Обновленный Toyota Prius может похвастаться огромной работой инженеров, благодаря чему нынешний гибрид способен преодолевать расстояние в 40,8 км всего за 1 литр бензина. Это стало возможным благодаря совершенствованию двигателя и аккумулятора, который было решено полностью пересмотреть и усовершенствовать. Также общий вес автомобиля стал намного меньше, что также повлияло на скорость передвижения и расход топлива.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?