Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России начались продажи нового Toyota Land Cruiser 200

Новый Land Cruiser 200 от Toyota получил множество преимуществ по сравнению с предшественником. Основные изменения коснулись мотора – инженеры поработали над ним на славу. Вибраций от него исходит куда меньше, камера сгорания стала компактнее, а плюс к этому возросла мощность. Не говоря уже о том, что в значительной степени удалось снизить расход топлива – это актуально для любого режима работы.

land cruiser 200 2015

Некоторые изменения произошли и в салоне автомобиля – теперь там находиться куда комфортнее. Это обеспечивают дополнительные опции и пропавший шум. Он, стоит сказать, и до этого не сильно ощущался, теперь же во время поездки можно разговаривать чуть ли не шепотом.

Также новый внедорожник Toyota соответствует нормам Евро 5. Автомобиль поступил в продажу с дизельным мотором на 4.5 литра и автоматической коробкой (6-ступенчатой). Не радует во всем этом только одно – стоимость, которая в значительной степени возросла.

За данный автомобиль придется отдать порядка 3 миллионов рублей. Это, как вы могли догадаться, самая простая комплектация. Изначально для покупки будет доступно лишь три цветовых решения: черный, коричневый и бежевый.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?