Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Полный привод для Lada XRAY и Lada Vesta

Об этом в рамках презентации экспонатов стенда Lada было поведано директором проекта «Семейство автомобилей XRAY» Олегом Груненковым.

Российским концерном продолжается совершенствование ожидаемого нового автомобиля Lada Vesta и Lada XRAY.

Олег Груненков рассказал, что все подробности о полноприводных модификациях Lada Vesta и XRAY стоит ждать ближе к старту реализации. Стоит напомнить, что серийное производство седана Lada Vesta начнется 25 сентября 2015 года, первые автомобили при этом отправятся к дилерам уже ближайшей осенью. 15 декабря - на конвейер встанет Lada XRAY, продажи которого начнутся в начале 2016 года.

На данный момент известно, что линейка двигателей Lada Vesta Будет включать в себя двигатели на 87, 106 и 114 л.с., работающие в тандеме с 5-ступенчатой механической трансмиссией, роботизированной трансмиссией или вариатором (в зависимости от комплектации). Под капотом Lada XRAY будут установлены двигатели на 106, 114 и 123 л.с., работающие совместно с механической, либо с автоматической трансмиссией.

Стоит напомнить, что в рамках выставки Moscow Off-Road Show на стенде АВТОВАЗа был также представлен концепт Lada Vesta Cross. Стоит отметить, что передняя часть не имеет практически никаких отличий от седана, а для «универсальной» кормы конструкторами было внесено около 300 изменений, затронувших экстерьер, интерьер, а также техническую часть автомобиля.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?