Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Каким же будет новый KIA Sportage?

Новый кроссовер KIA Sportage будет представлен до конца 2015 года. Исходя из шпионских фото и информации о том, что автомобиль спроектирован на платформе нового кроссовера Hyundai Tucson, было предложено собственное видение дизайна нового автомобиля.

Новый KIA Sportage будет «крепышом» с высокой поясной линией, не самой большой площадью остекления и монументальной передней частью. Кроссовер будет оснащен решеткой радиатора H-образной формы.

Говоря об интерьере, то недавно, первые изображения салона автомобиля просочились в Интернет. Комплектации высокого уровня будут оснащены:

  • мультифункциональным рулем
  • как у седана KIA Optima
  • мультимедийной системой UVO с сенсорным дисплеем
  • круиз-контролем

По информации, европейский вариант KIA Sportage будет представлен с 3-мя двигателями: новым турбированным бензиновым двигателем GDI 1,2 л., базовым 1,6 л. GDI, а также дизельным мотором 1,7 л. CRDI. В списке трансмиссий, вероятно, появится 7-ступенчатая КПП DCT.

KIA Sportage станет одним из 11 новых автомобилей, которые концерны KIA и Hyundai выведут на рынки до конца теущего года. Стоит напомнить, что Hyundai Tucson был представлен в самом начале 2015 года.

Стоит отметить, что в официальной дилерской сети KIA в России все еще доступен кроссовера Sportage текущего поколения, предлагающийся с бензиновым и дизельным моторами 2.0 л. как в передне-, так и полноприводном вариантах. Стоимость автомобиля составляет от 1,074,9 до 1,654,9 млн. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?