Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Фото салона серийного Lada Vesta

Опубликованы первые фотоснимки салона серийного автомобиля Lada Vesta. На снимках, размещенных в группе «Лада Веста» в социальной сети «Вконтакте», был представлен интерьер нового автомобиля в средней комплектации.

Судя по изображению, салон седана практически не будет отличаться от прототипа Lada Vesta. Инженерами концерна была немного изменена центральная консоль и были поменяны кнопки управления климат-контролем.

По информации, производство Lada Vesta стартует 25 сентября 2015 года. В продажу новый автомобиль поступит уже в ноябре 2015 года. По сведениям, стоимость на седан составит от 475-495 тыс. рублей. Основными конкурентами автомобиля станут Renault Logan, Hyundai Solaris, KIA Rio и Volkswagen Polo.

Автомобиль будет доступен для покупателей в 3 комплектациях: «

  • Классик
  • Комфорт
  • Люкс

Всего седан получит около 11 модификаций.

На данный момент подробные технические характеристики серийного автомобиля Lada Vesta не разглашаются. Автомобиль будет оснащен тремя двигателями 1,6 л. на выбор. В топовом исполнении Lada Vesta будет оснащен двигателем производства альянса Renault-Nissan мощностью 114 л.с. Два других двигателя знакомы по другим моделям Lada. Это 1,6 л. на 87 л.с. и 106 л.с. Двигателя будут работать совместно с 5-ступенчатой механической трансмиссией или с роботом.

Стоит напомнить, что презентация прототипа Lada Vesta состоялась в рамках автосалона в Москве в августе 2014 года. Российский концерн собирается реализовывать новый автомобиле не только на российском рынке - производитель будет активно экспортировать автомобили на европейский рынок и рынок стран СНГ.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?