Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Nissan Micra вырастит в размерах

Новое поколение компактного хэтчбека Nissan Micra будет значительно превосходить своего предшественника по габаритным размерам. Кроме того, автомобиль будет оснащен улучшенным интерьером. Презентация нового автомобиля должна состояться в 2016 году. Не исключено, что производство автомобиля будет перенесено из Индии на завод в британский город Сандерленд.

По словам Тревора Манна, являющегося исполнительным вице-президентом концерна Nissan, предыдущее поколение Nissan Micra было плохо воспринято на мировом авторынке именно из-за плохого качества. «Однако в этом нет вины завода в Индии. Ответственность в данном случае лежит на плечах людей, разрабатывавших данный автомобиль. Нами были учтены все отзывы, и новое поколение автомобиля станет заметно лучше предшественника», - отметил Манн.

Стоит отметить, что автомобиль будет сконструирован на платформе концепта Sway. От прототипа будущий хэтчбек получит лишь некоторые элементы дизайна. Скорее всего, новый автомобиль получит название концепта. По информации, автомобиль получит много общего с новым Renault Clio.

Стоит напомнить, что Nissan Micra появился на мировом рынке в 2010 году. В 2013 году концерном был представлен обновленный вариант автомобиля. Nissan Micra поступил в продажу с бензиновым двигателем 1,2 л. на 80 и 98 л.с. Nissan Micra был оснащен рядом нестандартных для своего сегмента опций:

  • системой измерения места на парковке
  • камеру заднего вида
  • навигацию с сенсорным экраном

Профиль автомобиля остался прежним, обновления получили передняя и задняя часть автомобиля.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?