Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый мотор для кроссовера Nissan X-Trail

Японским концерном Nissan в Европе был представлен новый вариант кроссовер Nissаn X-Trail. Автомобиль был оснащен бензиновым двигателем 1.6 л. DIG-T Turbo на 163 л.с. Стоимость автомобиля составляет  от 21,995 фунтов стерлингов. Двигатель был разработан альянсом Renault-Nissan.

Данный двигатель устанавливается на ряде автомобилей, включая также «заряженный» вариант Renault Clio RS. Ранее была информация о том, что на британском рынке современный кроссовер Nissan X-Trail 1.6 DIG-T Turbo будет предлагаться по стоимости 21995 £. Это на 1460 фунтов меньше, чем более скромный вариант автомобиля, оснащенным двигателем типа 1.6 л. dCi 130.

В итоге, автомобиль с внушительными показателями мощности, в сравнении даже с дизельным вариантом, приобрести можно за меньшие деньги.

Кроссовер Nissan X-Trial занимает лидирующие позиции в своем сегменте непосредственно по объемам продаж 2014 года на авторынке России. В итоге, в России с января, автолюбителями было приобретено 3,6 тыс. автомобилей, что стало в 3 раза больше, в отличие от показателей 2014 года. Nissan X-Trial в России можно приобрести от 999 тыс. рублей. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?