Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В PSA Peugeot Citroen опровергли слухи об уходе

В пресс-центре PSA Peugeot Citroen было отмечено, что в последнее время в ряде СМИ обсуждался вопрос возможного прекращения деятельности альянса в России. Так, сообщалось о якобы «закрывшихся» дилерских центрах, которые на самом деле приостановили деятельность еще в 2013-2014 годах или же вовсе не осуществляли продажи автомобилей Peugeot, Citroеn или DS.

В итоге, в свете данных слухов PSA Peugeot Citroen решил опровергнуть слухи, при этом напомнив, что «концерн имеет долгосрочную стратегию развития в регионе, опирающуюся на сильное коммерческое и промышленное присутствие», - данное сообщение было предоставлено представителями альянса.

Стоит отметить, что сегодня PSA занимается краткосрочным планом действий в рамках глобальной стратегии «Backinthe Race», который должен привести к улучшению финансовых показателей брендов в России.

Представителями российского офиса было отмечено, что в качестве реакции на изменение рыночной конъюнктуры группой PSA Peugeot Citroеn были предложены новые решения, которые будет призваны поддержать бизнес своих партнеров. В основном было предложено оптимизировать площади дилерских центров, осуществить запуск программы повышения эффективности коммерческой деятельности дилерских центров.

Стоит отметить, что комплекс антикризисных действий уже дал свои плоды: финансовое положение PSA Peugeot Citroеn, согласно информации представителей альянса, значительно улучшилось. Было замечено, что интерес к маркам Peugeot, Citroеn и DS со стороны дилеров вырос; 2 месяца назад был открыт новый дилерский центр в Волгограде, в июне 2015 года начнет работу салон в Астрахани, а в августе новые центры откроются в Москве и Волгограде.

По словам Кристофа Бержерана, являющегося генеральным директором компании в регионе Евразия: «PSA Peugeot Citroеn собирается продолжить строгий контроль над затратами и увеличением локализации производства. Альянс сохраняет планы в отношении новых промышленных проектов в России. Совместно с дилерами группой будет выстраиваться эффективная коммерческая модель и ценовое позиционирование с учетом колебаний курса. Все усилия позволят группе и ее партнерам воспользоваться новыми возможностями, как только рынок начнет приходить в порядок».

Стоит напомнить, что не так давно компанией было объявленоо скидках на модельный ряд Peugeot (седаны 310, 408 и 508; кроссоверы 2008, 3008 и 4008, а также коммерческий транспорт). Компанией была сделана более выгодной возможность приобретения автомобилей Citroen (в цене подешевели:)

  • седан и хэтчбек С4
  • седан и универсал С5,
  • версии С4 Aircross и С4 Picasso,
  • Jumper,
  • С-Elysee,
  • Berlingo
  • Jumpy
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?