Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Kawasaki готовит новый мотоцикл

Японский концерн Kawasaki, один из «японской четвёрки», готовит очередную новинку. На этот раз им станет 200-кубовый мотоцикл, получивший рабочее название K210.

Kawasaki K210 станет новым малокубатурным спортбайком и будет оснащен двигателем с рабочим объёмом в 210 куб.см.

Стоит напомнить, что сегодня в классе «до 250 кубиков» Kawasaki предлагает покупателям 1-цилиндровые Ninja 250SL и Ninja Z250SL, а также 2-цилиндровые Ninja 250 и Z250.

Стоит напомнить, что сведения о том, что Kawasaki разрабатывает новый 4-цилиндровый двигатель с рабочим объёмом менее 250 см3, впервые появились в СМИ в октябре 2014 года, и, судя по всему, К210 является именно тем мотоциклом.

Пока не известно, в какую из двух серий попадёт Kawasaki K210: Ninja или Z. Или же он станет первым мотоциклом в новой серии - также вполне вероятно.

Сегодня разработка проекта К210 находится на первоначальном этапе. В итоге, каких-либо подробных сведений, пока нет.Технические данные, подробные изображения, список стран, где будет продаваться автомобиль – тоже нет.

Скорее всего, дизайн К210 будет напоминать внешний облик концепт-байка Kawasaki J-concept, представленного в рамках Tokyo Motor Show в 2013 году. Сама информация японским производителем подтверждена не была.

Есть информация о том, что прототип К210 будет продемонстрирован во всей красе уже во второй половине текущего года.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?