Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Внедорожник Lamborghini выпустят в Италии

Данная информация была сообщена «Quattroruote» со ссылкой на собственные источники. По словам инсайдеров, руководители концерна Lamborghini уже достигли соглашения по данному вопросу, а вскоре в СМИ будет сделано и официальное заявление.

Стоит напомнить, что ранее выпуск кроссовера планировалось организовать в столице Словакии. Именно здесь производится кроссовер Audi Q7, у которого итальянский собрат позаимствует шасси.

Но, итальянское правительство посулило концерну ряд льгот, если он согласится открыть завод на родине, в Италии. Общая сумма преференций достигнет 80-100 млн. евро. Результат - новые рабочие места и, разумеется, серийный кроссовер Lamborghini – первый со времен брутального LM002, выпускавшегося в период 1986 по 1993 гг.

Появилась информация о том, что автомобиль пойдет по стопам концепта Urus, представленного в рамках Пекинского автосалона в 2012 году. Пятиметровый прототип был оснащен просторным и комфортабельным салоном. Адаптивная подвеска позволяла менять дорожный просвет. Интерьер был оборудован по последнему слову техники. В перечень оснащения вошел проекционный дисплей и современная мультимедийная система для задних пассажиров.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?