Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тесты нового Skoda Snowman

Чешский концерн Skoda в очередной раз вывел на тесты прототип нового кроссовера - Skoda Snowman. Автомобиль был замечен на трассе в Нюрбургринге. Новый автомобиль был выполнен в адаптированном кузове модели Yeti.

К сожалению, сказать о внешнем облике нового автомобиля, пока ничего нельзя. Хотя, исходя из снимков, можно определить, что кроссовер значительно будет превосходить Yeti в размерах, а также автомобиль будет оснащен 3-м рядом сидений.

По информации, Skoda Snowman будет сконструирован на удлиненной платформе MQB. По сведениям, под капотом автомобиль будет оснащаться бензиновыми и дизельными моторами на 140-184 л.с.

Кроме того, в планах концерна стоит производство гибридного варианта кроссовера с дизельным ДВС. Кроссовер будет оснащаться передним приводом, а в качестве концерном будет предложен и полноприводный вариант.

По информации, новый Skoda Snowman должен поступить в производство на конвейер в конце текущего года. По словам руководителей концерна, новый Skoda Snowman должен стать конкурентом кроссоверов KIA Sorento и Hyundai SantaFe.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?