Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания Nissan Motor свернула свое производство в Египте из-за беспорядков в стране

Компания Nissan Motor решила остановить работу своего завода в Египте (как минимум на неделю), а своим сотрудникам порекомендовала уехать на это время из страны.

 

Чтобы решить, когда возобновить производство, Nissan Motor тщательно наблюдает за событиями в стране, происходящими в связи с массовыми беспорядками.

В Египте с 25 января этого года проходят акции протеста: народ требует отставки президента страны, которому сейчас 82 года. На этом посту Мубарак находится практически 30 лет. Протестующие уверенны, что за годы его правления в стране распространялась нищета, рост цен на продукты питания и безработица.

В акциях протеста погибают люди, их уже 150 человек,  5000 заключенных сбежали их тюрем, действует большое количество банд мародеров, в стране введен комендантский час. Выехать из Египта стремятся все кто может: туристы, представители иностранных компаний и местная бизнес-элита. Российским туристам предложено отложить запланированные в Египет поездки до нормализации обстановки в стране.

Комментарии
офигеть. 5000 зеков бегают на свободе.
admin 1 февраля 2011 г.
ага, машины делать не дают. Мы вот только сегодня об это говорили. Что они есть-то потом будут когда сейчас туристов всех пораспугают!
Хотя с другой стороны приятно удивлен! У них там оказывается есть даже заводы :D лол
sr9yar 2 февраля 2011 г.
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?