Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Opel Karl представили на Женевском автосалоне

У Karl к моменту презентации почти не осталось секретов. Технические характеристики авто и его фотоснимки еще в конце 2014 года были обнародованы производителем. В ближайшие месяцы новый автомобиль должен появиться на рынке. Минимальная стоимость новинки составит 9,5 тыс. евро.

Длина хэтчбека (368 см) позволит ему стать самым компактным авто в линейке Opel, ведь даже Adam на 67 мм длиннее. Ближайшими конкурентами «карлика» станут Volkswagen Up! и Fiat Panda.

Размеры автомобиля не повлияли на его практичность. Объем багажника при сложенном заднем диване составляет 940 литров, а работающий на бензине 1,0-литровый 3-цилиндровый агрегат Ecotec (75 л.с.) позволит сэкономить солидную сумму на заправке горючим.

Karl предлагает неплохой для бюджетного сегмента ассортимент бортовых гаджетов. Например, целый набор электронных помощников и кондиционер британские клиенты получат уже при покупке авто в стандартной комплектации. В список опций включены современная система мультимедиа IntelliLink и круиз-контроль. О комплектации авто для российского рынка информация пока что отсутствует.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?