Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Seat получил «заряженную» версию

Весной на Женевском автомобильном шоу компания SEAT собирается показать публике «заряженную» модель универсала Leon ST Cupra. В настоящее время компания выпустила такую версию только для хэтчбека. Новинка уже сейчас интересует очень многих автолюбителей. Никаких особенных сюрпризов, судя по всему, ожидать не стоит – производители решили оставить прежний вариант двигателя.

В простой комплектации автомобиль оснащён 265-сильным мотором, а в более мощной версии – 280-сильным. Покупатели смогут выбрать 6-ступенчатую МКПП или 7-диапазонную роботизированную DSG. До 100 км/ч автомобиль сможет разогнаться за 6,1 с., а в топовой комплектации – за 6,2 с.

«Заряженный» универсал от обычной модификации отличается, прежде всего, аэродинамическим обвесом, модернизированными дисками и бамперами и спортивным типом сидений. Следует напомнить, что испанская компания в конце прошлого года сообщила о том, что в Россию автомобили поставляться больше не будут, поэтому отечественные автолюбители едва ли смогут стать владельцами нового мощного универсала.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?