Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Хендай Велостер уходит из Европы

Южнокорейский автоконцерн Hyundai принял решение о прекращении продаж с 11 декабря текущего года в Великобритании хетчбэка Veloster.

Причины такого решения автопроизводителя пока не называются. Однако предполагается, что концерн не устроили результаты продаж Veloster. Это частично подтверждено дилерами, которые отметили отсутствие заметного интереса со стороны британцев. Также, продажи Veloster снизились и на других автомобильных рынках Европы. Так, например дилеры Hyundai в Бельгии и Франции, убрали у себя наиболее доступную версию Veloster с атмосферным двигателем, а заказы принимаются лишь на турбированную модификацию. Единственной страной, где можно приобрести базовую модель Veloster, является Германия.

Четырехдверный хетчбэк Hyundai Veloster появился в автосалонах еще в 2011 году. Автодилеры в России реализуют только лишь атмосферную линейку Hyundai. Автомобиль доступен с 132-сильным двигателем и 6-шестипозиционной АКПП или МКПП.

На территории России автомобиль доступен по цене от 885 000 рублей. Максимальная стоимость составила 1 125 000 рублей. Турбированная версия автомобиля с двигателем в 204 лошадиных силы в Россию поставляться не будет.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?