Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Ford стремиться в Казахстан

Начинаются поставки автомобилей Ford EcoSport и Ford Focus совместным предприятием Ford Sollers в Казахстан. Первая партия в 300 автомобилей отгружается уже в ноябре.

Казахстан будет являться первым экспортным рынком объединения. Проект позволит Ford Sollers охватить новый рынок, а также даст возможность компании эффективно распоряжаться производственными мощностями в России.

В Ford Sollers отмечают, что смена производителя позволит укрепить позиции Ford на казахстанском рынке за счет эксплуатационных качеств автомобилей, которые адаптированы под условия страны, а также за счет возрастания эффективности процессов бизнеса.

Ford Focus европейский заменится российским аналогом, собранным на заводе Ford Sollers в городе Всеволожске. С завода в Набережных Челнах будет происходить поставка новой модели для казахстанского рынка – EcoSport. Focus и EcoSport разработаны специально для суровых дорожных и климатических условий.

Рост продаж в Казахстане автомобилей C-сегмента увеличивается на 6% в год. С января по август сегмент внедорожников увеличился на 4%. По словам гендиректора Ford Sollers Теда Канниса, Казахстан является третьим по объемам рынком сбыта автомобилей в странах СНГ, после Украины и России. Он также считает, что рынок Казахстана обладает большим потенциалом для роста и является одним из трех быстрорастущих рынков в мире. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?