Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Самолет Кристоф де Марджери разбился во « Внуково»

Президент известного французского нефтегазового концерна Total Кристоф де Марджери попал в авиакатострофу во «Внуково». Его частный самолёт при взлёте врезался в снегоуборочную машину. Во время столкновения самолёт загорелся.

В результате столкновения погибли четыре члена экипажа самолёта и его единственный пассажир – Кристоф де Марджери. Водитель снегоуборочной машины серьёзных травм не получил, однако пребывает в состоянии шока.

Александр Нерадько, руководитель Росавиации, возглавил комиссию по расследованию этого инцидента. В настоящее время у следствия есть несколько версий произошедшего: неполадки оборудования, человеческий фактор, погодные условия. На месте катастрофы уже найдены чёрные ящики. Помощь российским экспертам будут оказывать французские специалисты, которые в самое ближайшее время прибудут в Москву. По факту аварии было возбуждено уголовное дело.

Напомним о том, что Total является четвёртой компанией по объёму добычи нефти в мире. Штаб-квартира концерна находится во Франции в Париже. Кроме добычи, компания занимается переработкой нефти и владеет целой сетью АЗС.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?