Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Специальная версия Нивы Шевроле

С ВАЗовского конвейера сошла Niva Chevrolet в новом цветовом исполнении серебристо-зеленый металлик – версии «Тундра». Новый автомобиль уже поступил к официальным дилерам и его приобретение возможно осуществить за 579 тысяч рублей.

Новый автомобиль приобрел:

  • встроенную защиту днища
  • литые черные диски
  • противотуманные фары нового типа
  • обогрев сидений.

Также, автомобиль оснащен двигателем 1.7 литра, на 80 л.с., работающим на бензине.

Стоит напомнить, что появление на рынке новой Niva Chevrolet запланировано только на 2016 год. Новый вариант автомобиля был представлен, на прошедшем в Москве автосалоне.

Автомобиль оснащен шноркелем, колесами размерами 235/70/R16 и специальными вседорожными шинами, защитой переднего моста и двигателя, дополнительной балкой с освещением и рейлингами с закрепленной на них «запаской». Дизайн нового автомобиля разрабатывался специалистами Blue Engineering.

Изменения затронули не только один внешний вид автомобиля. Теперь новый автомобиль получит совершенно новое техническое оснащение. Новый Niva Chevrolet будет укомплектован 135-ти сильным двигателем объемом в 1,8 литра .Совершенно другой будет и коробка передач. Вероятно, появится версия автомобиля с моноприводом и АКПП.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?