Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый хэтчбек Сеат Ибица

Пришло время для рождения 5 поколения автомобиля Seat Ibiza. Автопроизводитель Seat на праздновании 30-летия своей известной модели продемонстрировал эскизные наброски своей новинки.

Руководитель дизайнерского бюро компании Seat сеньор Месонеро рассказал о кардинальных изменениях испанского хэтчбека. Он также подметил, что измененные очертания автомобиля никак не повлияют на его душу.

Месонеро считает, что новые мировые тенденции в развитии автомобилестроения подталкивают испанскую компанию создать машину, непохожую на другие модели Leon, но, несмотря на все будущие изменения, Seat Ibiza все равно будет узнаваема и без брендового значка машины. Коллектив дизайнеров с большим энтузиазмом взялся за разработку дизайна новинки и, судя по первым результатам проектирования, она и через 20 лет будет в отличной форме.

Новая Ibiza получит малозатратные двигатели на бензине с 3 и 4 цилиндрами. Благодаря основе нового автомобиля в лице компактной модульной MQB платформы, вес хэтчбека основательно снизится. На авторынок новинка выйдет на рубеже 2016 и 2017 годов.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?