Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый облик Ауди А8

Модель A8 – флагманский автомобиль от автопроизводителя Audi серьезно изменится в ближайшее время. Седан нового поколения был замечен на тестовых испытаниях дорогами Германии. Время выхода на авторынок серийного автомобиля остается втайне.

Как стало известно, габаритные размеры новой модели A8 будут те же, что и у предшественника. Измены коснутся дорожного просвета, который по предположению должен уменьшиться. Вес автомобиля, видимо, станет меньше, так как обретет новую платформу из легких композитных и алюминиевых элементов.

Система электроники нового седана пополнится системой автономного управления, состоящея из монитора большой диагонали, новыми датчиками – 8-мью ультразвуковыми и 2-мья радарными. Если скорость Audi A8 будет до 60 км/ч, автомобилем сможет управлять электронная система.

В 2009 году впервые на дорогах разных стран появились модели A8 современного выпуска. Через 4 года автомобили прошли через рестайлинг. В Российской Федерации Audi A8 предлагается в разных модификациях с дизелями и бензиновыми моторами рабочей мощностью в диапазоне 250 – 435 л.с. Нижний ценовой порог - 4,175 млн. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?