Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новая модель Chevrolet Malibu 2014 года

Автомобиль Chevrolet Malibu производится американской компанией General Motors, которая является одним из лидеров современного автопрома.

Данная модель является автомобилем среднего класса, и с 1978 года колесит просторы Америки. Начиная с момента своего выпуска, Chevrolet Malibu претерпел множество модификаций, и раньше он продавался только на территории Соединенных Штатов, а с недавнего времени стал доступен также для жителей России, при этом получил заслуженную популярность в нашей стране.

Продажа Chevrolet Malibu на территории Москвы осуществляется компанией Фаворит Моторс, страницу, посвященную данной модели Шевроле, можно посмотреть по адресу - www.chevrolet-favorit.ru/models/chevrolet-malibu  , где представлена более подробная информация, об этой, небезызвестной и популярной модели.

Данная модель имеет превосходный и необычный дизайн, отвечает всем требованиям безопасности, а езда на ней отличается высокой степенью комфорта. Автомобиль прекрасно ведет себя на дороге, при любой скорости, благодаря прекрасным аэродинамическим формам, и улучшенной системой амортизаторов.

Как уже говорилось выше, данная модель выпускается с 1978- года, и за это время она претерпела много изменений. В связи с научно техническим прогрессом, менялись технологии производства, повышался уровень комфорта и безопасности, и в 2014 году в свет вышла новейшая модель Chevrolet Malibu, которая сразу же получила общее признание и заслуженную популярность. При производстве и разработке нового автомобиля использовались новейшие технологии, в сочетании с почти вековыми традициями компании General Motors.

Помимо всего прочего данный автомобиль является довольно надежным безопасным, и не требователен в ремонте. Более того, но российском рынке достаточно в продаже различных запчастей от автомобилей Шевроле, для осуществления ремонта любой сложности.

Новая модель Chevrolet Malibu имеет вид, больше похожий на вид спортивного автомобиля, благодаря низкой посадке и обтекаемым формам.

Купить Chevrolet Malibu, значит приобрести надежный и качественный автомобиль. Более того, данный автомобиль прекрасно подходит как для езды по городу, так и по скоростным автострадам.

По всем техническим характеристикам, автомобиль Chevrolet Malibu можно смело назвать одним из лучших автомобилей среднего класса. Так как по качеству, дизайну и комфорту, данная модель ничем не уступает автомобилям VIP-класса, а кое в чем даже и превосходит представительские автомобили.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?