Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Hyundai Grand Santa Fe обзавелся новыми комплектациями

Фирма «Хендэ Мотор СНГ» уже протрубила о появлении на российском рынке инновационных комплектаций/ Таких, как Hyundai Grand Santa Fe. Кроме нескольких комплектаций, которые доступны с зимы 2014 года, полноразмерный отличный семиместный кроссовер вполне возможно купить и в больше экономичных модификациях.

В стандартной версии компании Family всем покупателям предложат агрегат с 6-ступенчатой уникальной гидромеханической автоматической нужной трансмиссией и в первую очередь системой полного привода, уютными фронтальными и удобными боковыми подушками вашей безопасности, различными шторками безопасности, уникальной системой подогрева как передних так и удобных задних сидений, отличными дефлекторами обдува пассажиров на втором ряде сидений и многим др.

Те, кто владеют Grand Santa Fe и дополняя к давние стандартные опции будут иметь навигационную систему с различными картами Navteq, десятью динамиками, качественным внешним усилителем, электронный стояночный отличного качества тормоз с режимом любого автоматического удержания; замечательную электрорегулировку сиденья для пассажира который сидит спереди ; а также исключительную память настроек сиденья и ваших внешних зеркал для обеих водителей; отличный обогрев руля и систему данного крепления прицепа.

Стоимость данной модификации будет составлять 1 959 000 российских рублей с дизельным уникальным двигателем объемам 2,2 литра и ценой 2 009 000 российских рублей.

Раньше самый обычный Hyundai Grand Santa Fe был очень дорогим в России, стоимость его составляла около 2 059 000 российских рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?